В Киевской области депутат совершил смертельное ДТП (ФОТО)

Депутат поселкового совета предстанет перед судом

В Киевской области депутат поселкового совета предстанет перед судом за совершение смертельного ДТП. Об этом сообщает Киевская областная прокуратура, передают "Комментарии".

В сообщении говорится, что прокуроры направили в суд обвинительный акт в отношении депутата одного из поселковых советов по факту нарушения ПДД, что привело к гибели нескольких человек.

Расследованием установлено, что вечером 1 мая 2022 года, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, обвиняемый сел за руль своего автомобиля.

Двигаясь по улицам населенного пункта, обвиняемый совершил столкновение с ехавшим в попутном направлении мопедом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка мопеда скончались на месте происшествия от полученных травм.

Напомним, что в Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля Toyota не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП пассажирка автомобиля погибла на месте аварии, а водитель получил травмы разной степени тяжести.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ольга

11 апреля 2023, 15:36

І алкогольне, і наркотичне сп'яніння!..От кого ми обираємо в депутати!. .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться