В Киеве обнаружили несколько десятков транспортных средств в розыске (ФОТО)

С начала недели в столице обнаружено 59 транспортных средств в розыске

59 транспортных средств в розыске обнаружили столичные патрульные с начала недели. Об этом сообщает патрульная полиция Киева, передают "Комментарии".

Одно из таких событий произошло в Голосеевском районе. Правоохранители остановили на блокпосте автомобиль Chevrolet под управлением 42-летнего гражданина. Проверяя документы на авто, инспекторы выяснили, что у водителя отсутствует полис обязательного страхования.

Кроме того, полицейские установили, что в отношении этого транспортного средства открыто 8 исполнительных производств, и он находится в розыске Государственной исполнительной службой.

Патрульные сообщили инициатору розыска и эвакуировали автомобиль на арестплощадку, а на водителя вынесли постановление за управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе или не предъявившим водительское удостоверение, регистрационный документ на авто или полис обязательного страхования.

Напоминаем, что сразу два мотоцикла, угнанных за границей, нашлись в Киеве. В первом случае инспекторы вынесли на водителя постановление за нарушение требований законодательства об использовании номерных знаков транспортных средств, а в другом составили протокол за управление транспортным средством лицом, не имеющим или лишенным права управления, совершенное повторно в течение года, и вызвали на место следователей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться