В Киеве пьяный водитель троллейбуса перевозил пассажиров (ВИДЕО)

Водитель вел себя неадекватно и нарушал правила дорожного движения

В Киеве пьяный водитель троллейбуса перевозил пассажиров. Об этом сообщает патрульная полиция Киева, передают "Комментарии".

"Выпил литр пива. Крепкого", - так объяснил патрульным признаки опьянения водитель троллейбуса.

На днях на линию 102 позвонил по телефону неравнодушный пассажир. По его словам, водитель троллейбуса вел себя неадекватно и нарушал правила дорожного движения. Заявитель считал, что водитель находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторы обнаружили и остановили троллейбус в Шевченковском районе столицы. В ходе общения с 43-летним водителем инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. Это подтвердилось с помощью прибора Драгер. Результат – 2,15 промилле.

Водителя отстранили от управления и составили на него протокол по ч.1 ст.130 КУоАП (Управление транспортным средством в состоянии опьянения). Патрульные сообщили об инциденте перевозчику.

Напоминаем, что в Киеве патрульные обнаружили мотоциклиста, не имевшего при себе документов и разыскиваемого Интерполом. Мотопатруль заметил мотоцикл Honda, водитель которого выехал на встречную полосу и начал убегать, чем привлек внимание инспекторов. Убежать от мотопатрульных водителю не удалось - после длительного преследования транспортное средство было остановлено. Водитель объяснил свои действия, сообщив, что не имеет с собой документов на мотоцикл и находится в розыске Интерполом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться