В Киевской области пьяный водитель совершил ДТП с погибшими и травмированными (ФОТО)

Будут судить водителя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП

В Киевской области будут судить водителя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил смертельное ДТП. В аварии погибли мужчина и подросток, а также травмировались три человека. Об этом сообщает Киевская областная прокуратура, передают "Комментарии".

Направлен в суд обвинительный акт против 19-летнего водителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвал смертельное ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге между селами Блидча и Леоновка Вышгородского района 26 февраля 2023 года.

По результатам расследования установлено, что нетрезвый водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где его транспортное средство врезалось в дерево и перевернулось. В результате аварии на месте погиб 17-летний пассажир, второй пассажир скончался в больнице. Также трое пострадавших получили телесные повреждения.

Приговор суда обвиняемый будет ожидать под стражей.

Напоминаем, что в Василькове произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Honda не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с авто "ВАЗ", в результате чего легковушка перевернулась на крышу и столкнулась с транспортным средством Volkswagen.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться