В Киевской области злоумышленник в розыске годами выдавал себя за брата-близнеца

Полицейские Киевской области задержали мужчину, который находился в розыске

Полицейские Киевской области задержали мужчину, который находился в розыске и годами выдавал себя за своего брата-близнеца. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области, передают "Комментарии".

Фигурант был приговорен к 5 годам тюрьмы за угон автомобиля в 2016 году. Однако злоумышленник долгое время скрывался, и с 2021 года находился в розыске.

В течение длительного времени осужденный скрывался от правоохранительных органов, используя документы своего брата-близнеца в повседневной жизни и представляясь его именем. Различить мужчин друг от друга было крайне тяжело. Однако полицейским Киевской области удалось узнать злоумышленника и задержать его.

Угонщика авто правоохранители доставили в столичный следственный изолятор для выполнения законного решения.

Напомним, что в Киеве директор строительной компании получил подозрение в присвоении средств на ремонте укрытия в интернате. Столичные следователи сообщили о подозрении директору строительной компании, который обязывался провести ремонт в бомбоубежище одного из государственных интернатов, но вместо этого подделал документы и присвоил часть средств.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться