В Киевской области пьяный водитель совершил смертельное ДТП и скрылся (ФОТО)

В Киевской области водитель наехал на велосипедиста и скрылся

В Березани водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 44-летний водитель легковушки совершил наезд на велосипедиста, после чего скрылся с места происшествия.

Виновник ДТП разыскан и задержан в Бориспольском районе.

По данному факту следователи приступили к досудебному расследованию.

Напомним, что в Киеве водитель автомобиля на скорости влетел в АЗС. В результате аварии вспыхнул масштабный пожар. Огонь повредил здание заправки, наземное оборудование и семь машин. Пострадали три человека: 21-летний водитель, 17-летний пассажир врезавшейся в АЗС машины и сотрудник заправки. Их госпитализировали в больницу с ожогами разной степени тяжести. Через пять дней после ДТП пассажир машины скончался. Водителю сообщили о подозрении.

Как ранее писали "Комментарии", в Киеве пьяный водитель двигался по встречной полосе и не предъявил правоохранителям документы. На днях, во время патрулирования в Деснянском районе, патрульные догнали и остановили автомобиль Jeep, двигавшийся по встречной полосе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться