В Киевской области женщина нанесла смертельный удар сожителю (ВИДЕО)

Следователи сообщили женщине о подозрении

В Киевской области правоохранители сообщили о подозрении женщине, которая нанесла смертельный удар сожителю. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

В одном из домов в Белоцерковском районе случился конфликт между гражданскими супругами. Во дворе женщина нашла деревянную палку и нанесла ею удар своему оппоненту в бок, после чего выбежала со двора. В результате разрыва внутреннего органа и кровопотери потерпевший скончался на месте.

При процессуальном руководстве Белоцерковской окружной прокуратуры, за нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения, которое повлекло смерть потерпевшего, следователи сообщили задержанной о подозрении.

Как ранее писали "Комментарии", в Киевской области правоохранители задержали правонарушителя, который угрожал гранатой дочери своей девушки. К стражам порядка обратилась 17-летняя девушка и сообщила, что получила видео с угрозой убийством от парня своей матери. На записи мужчина показывал гранату. Полицейские провели обыск в доме 29-летнего жителя Макарова и обнаружили боевую гранату "Ф-1".

Напоминаем, что в Киевской области провели тренировки сил и средств контрдиверсионной борьбы. Командующий Объединенными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев рассказал, что по легенде учений диверсионно-разведывательная группа пытается пересечь государственную границу Украины и продвинуться в глубину приграничья.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться