В Киеве мужчина жестоко избил и изнасиловал знакомую: женщина умерла

Пострадавшая получила серьезные телесные повреждения, от которых позже скончалась

В Киеве задержан мужчина за изнасилование местной жительницы. Пострадавшая получила серьезные телесные повреждения, от которых позже скончалась в медицинском заведении. За совершенное обвиняемому может быть назначено   пятнадцати лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Врачи сообщили в дежурную часть Оболонского управления полиции о госпитализации женщины, которая имеет телесные повреждения и стала жертвой изнасилования. Для раскрытия всех происшедших на месте вызова прибыла следственно-оперативная группа и полицейские из криминальной полиции.

Детали преступления

Полицейские установили, что злоумышленник пригласил свою 53-летнюю знакомую в свой дом, где вместе выпивали алкоголь. Однако впоследствии мужчина пытался свести ее к интимным отношениям. Когда женщина отказалась, он ее жестоко избил и изнасиловал.

После нападения потерпевшая вернулась домой в тяжелом состоянии. Соседка обнаружила ее и вызвала медицинскую помощь. Женщину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, но ее травмы были настолько серьезны, что вы стали роковыми, и она скончалась позже.

В ходе безотлагательного обыска мы изъяли из дома подозреваемого вещественные доказательства с вероятными следами крови потерпевшей, которые передали на соответствующее экспертное исследование. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался ранее не судимый уроженец Николаевской области, 1972 года - говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения – содержания под стражей.

Напомним, "Комментарии" писали, что киевские прокуроры приговорили к 14 годам лишения свободы мужчину за сексуальное насилие над малолетним мальчиком.






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться