В Киеве засудили наркодельца: сколько лет за решеткой проведет мужчина

Правоохранителям удалось задержать наркодельца "на горячем"

В Киеве вынесли приговор 29-летнему киевлянину по обвинению в незаконном приобретении, хранении в целях сбыта особо опасных психотропных веществ и наркотических средств в особо крупных размерах.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура. Прокурор доказал, что после предварительного осуждения за преступления, связанные с наркотиками, обвиняемый продолжал заниматься незаконной деятельностью, постоянно сохраняя и сбывая психотропные и наркотические вещества. Он пользовался Telegram-каналами для заказа наркотиков, после чего размещал их в скрытых местах и посылал "клиентам" фотографии этих мест вместе с GPS-координатами.

Правоохранителям удалось задержать наркодельца "на горячем". Во время личного обыска у него изъято более 300 расфасованных сип-пакетов с различными наркотическими и психотропными веществами, а именно: амфетамин, соли PVP, мефедрон и каннабис. Также изъят мобильный телефон, банковская карта и т.д.

По совокупности веских и безоговорочных доказательств стороны обвинения мужчины признаны виновными в инкриминируемых преступлениях и приговорены к 9 годам 1 месяца лишения свободы с конфискацией имущества. До вступления приговора в законную силу обвиняемый будет находиться под стражей.

Напомним, "Комментарии" писали, что в столице задержали гражданина России, который незаконно находился на территории Украины и занимался сбытом каннабиса .





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться