В Киевской области мужчина совершал сексуальное насилие над малолетней падчерицей

На момент преступления девочке было 12 лет

В Киевской области к 12 годам лишения свободы приговорен злоумышленник за сексуальное насилие над малолетней падчерицей. С уловщиком, будучи отчимом малолетней девочки, пользуясь отсутствием ее матери, находясь в квартире в Деснянском районе города Киева, пытался вступить с ней в половой акт против ее воли.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Потерпевшая пыталась сопротивляться злоумышленнику и не давала возможности закончить преступление. Однако обвиняемый, преодолев сопротивление девочки, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

К моменту совершения обвиняемым противоправных действий девочке было 12 лет. Во время судебного разбирательства мужчина отрицал свою вину.

В результате принципиальной позиции прокурора и наличия убедительных доказательств, предоставленных стороной обвинения, преступник признан виновным в совершенных преступлениях и приговорен к 12 годам заключения. До того как приговор станет окончательным и законным, суд решил оставить обвиняемого под стражей.

Напомним, "Комментарии" писали, что киевские прокуроры отправили за решетку жителя Николаева за сексуальное насилие над родной дочерью. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться