В Киевской области мужчины насмерть забили знакомого

Во время словесной перепалки они начали наносить удары

Правоохранители Киевщины сообщили дуэту злоумышленников о подозрении. Они забили насмерть знакомого.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

О случившемся в селе Борщев Барышевской общины сообщил сосед пострадавшего. Он рассказал, что обнаружил во дворе тело мужчины без сознания.

Полицейские выяснили, что из-за возникшего накануне конфликта правонарушители пришли домой к мужчине. Во время словесной перепалки они начали наносить удары по лицу, от которых потерпевший потерял равновесие и упал на землю. Однако обидчики продолжали наносить ему телесные повреждения.

К сожалению, из-за полученных травм 49-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Правоохранители задержали 22 и 30-летнего злоумышленников и поместили в изолятор временного содержания.

По факту нанесения умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего, при процессуальном руководстве Броварской окружной прокуратуры, следователи сообщили фигурантам о подозрении. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, "Комментарии" писали, что В Киеве правоохранители задержали женщину, которая нанесла ножевое ранение сожительнице . После совместного употребления алкогольных напитков злоумышленница ударила мужчину ножом в грудь.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться