В Киеве за разбойное нападение на ребенка осудили мужчину

Какое наказание получил задержанный нападавший

Деснянский суд столицы назначил наказание мужчине за разбойное нападение на ребенка. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Национальную полицию Украины в Киеве.

По данным правоохранителей, разбойное нападение на ребенка произошло у подъезда на бульваре Высоцкого Деснянского района Киева. Мужчина зашел за десятилетним мальчиком в подъезд и, угрожая ножом, забрал у ребенка мобильный телефон. Правоохранители быстро разыскали подозреваемого и задержали.

Задержанным оказался 30-летний уроженец Николаевской области. У него изъяли краденый мобильный телефон и вернули ребенку. За совершение разбоя в условиях военного положения приговором Деснянского районного суда Киева мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде восьми лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Напомним, в Киеве разоблачили работников автошкол и их сообщника, которые за деньги помогали сдать экзамен водителям. Трое работников частных автошкол и сотрудник одного из территориальных сервисных центров МВД требовали деньги за успешную сдачу экзамена на право управления транспортом. Стоимость "услуг" составляла 450 долларов. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что работника "Киевводоканала" разоблачили на вымогательстве значительной взятки за изготовление и подписание разрешительных документов для водоснабжения. В коммунальном предприятии была разработана схема получения взятки от представителей станции техобслуживания и ремонта автомобилей в Киеве. Подробности — по ссылке.

Читайте также, как в одном из торговых центров Киева задержали дебошира.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться