В Киеве нетрезвый мужчина стрелял из окна, чтобы похвастаться перед друзьями

Нарушитель отдыхал вместе с друзьями

В Киеве нетрезвый мужчина выстрелил из пистолета, чтобы похвастаться перед друзьями. К счастью, никто не пострадал. За совершенное нарушителю грозит до пяти лет ограничение свободы.

Об этом сообщает столичная полиция.

В полицию Киева поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный стреляет из окна квартиры. Для проверки информации по указанному адресу немедленно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа территориального подразделения. Полицейские выяснили, что нарушитель отдыхая в компании друзей и находясь под хмельком решил похвастаться своим травматическим оружием. Он достал пистолет и произвел выстрел из окна квартиры.

Участковые офицеры обнаружили нарушителя возле дома и задержали его. У него правоохранители изъяли травматический пистолет, патроны к нему, а также стреляную гильзу. Согласно санкции статьи, мужчине грозит до пяти лет ограничение свободы.

"Комментарии" писали, что следователи Государственного бюро расследований завершили предсудебное расследование действий руководителя подразделения одного из правоохранительных органов в Киеве и его двух подчиненных.


Источник: https://t.me/gunpKyiv/2138


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться