В Киевской области ограничили работу ресторанов (ФОТО)

Скандал в столице вызвал волну реакций в других громадах

В ряде громад Киевской области ограничили работу развлекательных заведений. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на обнародованный документ.

"Все развлекательные мероприятия в Бучанском районе теперь должны завершаться до 21:00. Соответствующий приказ сегодня издала Бучанская районная военная администрация. Просим учесть это при планировании, организации или участии в мероприятиях", — говорится в сообщении Бучанского городского совета.

На территории Ирпенской громады также введен запрет деятельности заведений общественного питания и торгово-развлекательных заведений во время действия комендантского часа и установлены ограничения в проведении развлекательных мероприятий на период действия военного положения.

Напомним, в Киеве директор Департамента охраны культурного наследия Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Никоряк попал в скандал с нарушением комендантского часа. Чиновника КГГА ночью в комендантский час заметили на выходе из ресторана. Никоряк признал свою вину, извинился за инцидент на своей странице в Facebook и заявил, что готов нести ответственность.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ганна

8 июня 2023, 16:25

От ще б заборонили в Обухівському районі, бо в Козині так волає музика, що шибки ледь не вилітають від басів, від поліції користі нема(((

Володимир

8 июня 2023, 16:15

А не забагато вибачинь від посадовців: то за ДТП; то за відвідування ресторанів іт.д і т.п. А до цього вони не розуміли, що це приступно, неетично, некрасиво для такого рангу? Все вони розуміють, але неповажають ні свою посаду, ні заклад який вони очолюють! А саме головне вони не поважають людей в оточенні яких вони знаходяться. І зверніить увагу, їм все сходить з рук! Ніхто не наказаний, нікого ще не посадили! А чому? Все дуже просто-більшість тих, хто повинен це робити нічим не відрізняється від таких "посадовців".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться