Кличко уволил своего заместителя Спасибка

Недавно мэр поблагодарил заместителей председателя КГГА Александра Спасибка и Дмитрия Давтяну за работу, но попросил их написать заявления на увольнение

Мэр Киева Виталий Кличко уволил с должности своего заместителя Александра Спасибка. Соответствующее распоряжение № 1005 размещено на сайте КГГА.

"Освободить Спасибка Александра Валерьевича с должности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации 4 декабря 2019 года по соглашению сторон", - говорится в тексте документа.

Также мэр Киева Виталий Кличко поручил Управлению финансово-хозяйственного обеспечения аппарата КГГА провести расчет и выплатить Спасибку компенсации за неиспользованную часть ежегодного основного оплачиваемого отпуска (за период работы с 22.01.2019 по 04.12.2019) за 3 календарных дня.

Напомним, недавно мэр поблагодарил заместителей председателя КГГА Александра Спасибка и Дмитрия Давтяну за работу, но попросил их написать заявления на увольнение. Также недавно Кличко взял в свою команду бывшего юмориста из Comedy club.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Кличко назвал дату открытия Шулявского моста в Киеве. Отмечается, что мост будет закончен к концу года. По словам градоначальника Киева, всего в течение 2019 года столичная администрация возобновила 900 км дорог.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться