Тяжело: Кличко рассказал об отношениях на расстоянии и певческой карьере жены

Его жена занимается пением, она даже создала свою группу "Addicted tо..."

Мэр Киева, лидер партии "Удар"  Виталий Кличко рассказал о своих отношениях с супругой Наталией, проживающей в Германии.

Его жена занимается пением, она даже создала свою группу "Addicted tо..." ("Зависимы от..."). Речь идет якобы о зависимости "от любви".  Она уже выступала на публике – на немецком телевидении она исполнила российский романс.

"Если будем разводиться, то сообщу об этом . Наталья поет. Мне нравится, как она это делает",  – рассказал Кличко в интервью Дмитрию Гордону.

Отметим, что музыкальную карьеру Наталья начала с создания группы "Addicted tо..." ("Зависимы от..."). Для себя певица выбрала роль зависимой от любви. Выступления на публике она попробовала в эфире немецкого телеканала, где исполнила российский романс.

Он также рассказал о детях, которые учатся за границей. По словам Кличко, из-за его публичности им приходится ограничивать себя в соцсетях, придумывать никнеймы и тому подобное.

Ранее "Комментарии" писали, как Кличко рассказал о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину, а также упомянул их встречу в 2008 году. По его словам, он встречался Путиным в 2008 году во время церемонии вручения спортивной награды "Laureus Sports Awards" в Санкт-Петербурге, однако встреча была очень короткой. Он также дал оценку действиям российского президента, отметив, что Путин делает все, чтобы расширить российскую империю, однако его интересы противоречат интересам Украины. Кличко сказал, что аппелировать к морали Путина смысла нет.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться