Богдан обвинил Зеленского во лжи о Майдане, Бурбе и Бутусове

Что возмутило бывшего главу Офиса президента

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан обвинил главу государства Владимира Зеленского во лжи в отношении Майдана, разведчика Василия Бурбы и журналиста Юрия Бутусова. Об этом Богдан написал в своем Facebook.

По его словам, Зеленский во время своей скандальной пресс-конференции, посвященной экватору каденции, упомянул его "в очень негативном контексте". Богдан саркастически отметил, что Зеленский во время общения с журналистами 74 раза напомнил обществу, что именно он — Верховный главнокомандующий и президент Украины.

"Однако такое высокое звание не позволяет вам, достопочтенный Владимир Александрович, врать, потому что то, что вам можно было в 95-м квартале, не подходит Верховному главнокомандующему и президенту Украины, которого избрал народ Украины", — заявил Богдан.

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан открыто обвинил главу государства Владимира Зеленского во лжи:

"Вы соврали, что я приводил к вам Юрия Бутусова (его привел к вам покойный Сергей Нижний). Вы соврали что Рябошапка Руслан был адвокатом Коломойского (Руслан вообще никогда не был адвокатом, в этом случае адвокатом был я...) Вы соврали, что генерал Бурба отвечал за транспорт Майдана (поверьте, я проверил, и он не отвечал ни за транспорт Майдана, ни за транспорт против Майдана). Кроме того, Вы солгали еще 100 500 раз. Не следовало вам этого делать".


Также появилась информация, что уволенный Зеленским начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Василий Бурба выехал из Украины из-за возможного ареста. Об этом сообщил юрист Андрей Смолий.

"Проверяю информацию на достоверность. Однако не удивлюсь. "Зеленые" в агонии и способны на все", — заявил он.

Читайте также, как мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал обнародованные факты по "вагнергейту".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Стас

28 ноября 2021, 09:42

Андрій Богдан, Дмитро Разумков, Василь Бурба це звичайні продажні корумповані чинуши, які після відсторонення від влади та державної кормушки готові за великі кошти не тільки зрадити всіх своїх друзів, людей з якими вони працювали, а і Україну та її народ в цілому. Але час розтавить все на свої місця і зрадникам та продажним колоборантам прийдеться відповідати перед народом України. Ганьба таким "особистостям".

Александр

28 ноября 2021, 09:19

Зеленскому пора перестать верить своим друзьям и советникам. Они высказывают мнение исключительно со своей личной националистической позиции, но не с государственной точки зрения. Доказательством этого является продолжающееся ухудшение жизни народа Украины. Хотел бы я узнать - смогут наши депутаты прожить на мою пенсию 2400 грн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться