В Госдуме угрожают "сокрушительным ударом" по Киеву, если Украина атакует Крымский мост

Депутат от "крымского региона" заявил, что после этого наша страна уже не сможет прийти в себя

Если Украина осуществит обстрел Крымского моста, оккупанты нанесут "сокрушительный удар" по Киеву, в том числе и по столичным центрам принятия решений, военной инфраструктуре и логистике оружия. В России пообещали, что после таких шагов наше государство уже не придет в себя. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал депутат Госдумы от "крымского региона" Михаил Шеремет в интервью "РИА-Новости".

"Попытка атаковать Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналах логистики поставок оружия. За свою провокацию киевский режим получит такой ответ, что уже не сможет оправиться", - заявил депутат.

Как сообщали ранее "Комментарии", поплатилась за свои слова: студентку из Киевщины отчислили из университета за поддержку враждебных взглядов. Из Белоцерковского национального аграрного университета отчислили студентку за то, что она публично призвала украинцев сложить оружие и принять Россию "с добром". Студентка своими высказываниями поддержала кафиров, поэтому представители учебного заведения сообщили о ней СБУ и Национальной полиции Украины.

Также "Комментарии" писали, что в Германии расследуют ливень подробностей преступлений в Буче, к которому могут быть причастны депутаты. Немецкие чиновники во время закрытого заседания комитета обороны передали представителям СМИ фото из Бучи. Теперь им может угрожать уголовная ответственность за государственную измену. В настоящее время началось расследование из-за разглашения секретной информации. Глава комитета обороны Мари-Агнесс Штрак-Циммерманн отметила, что разглашение секретной информации может иметь реальные последствия.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области простились с погибшим в результате ракетных обстрелов в Виннице звукорежиссёром. Из-за ракетного удара по Виннице 14 июля погибли 23 человека. Один из погибших – звукорежиссер певицы Роксоланы Евгений Коваленко. В тот день в Виннице должен был состояться благотворительный концерт, собранные средства от которого должны были передать ВСУ.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виталий

20 июля 2022, 23:19

Крымчане сами должны решить Нада он им или нет?? Хотя с террористами мосты держать это бред. А ракетных ударов нам не миновать. Мое мнение сначала надо решить с ЛНР,и ДНР. Потом про мосты думать.А боевые действия сколько будут от пяти,до 15 лет. Это полно метражные учения. И Украина как место их преминения.Как говорил Верищагин:- мне не себя жалко,мне за державу обидно.

Валентина

19 июля 2022, 10:17

Надо было меньше языком ляпать про мост..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться