В Киевской области иностранец устроил смертельное ДТП (ФОТО)

В поселке Чабаны Киевской области гражданин Узбекистана устроил ДТП на перекрестке, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киевской области.

Сообщается, что 20-летний гражданин Узбекистана в Чабанах за рулем автомобиля Hyundai вылетел на перекресток и врезался в Volkswagen, в результате которого погиб один человек. Парень не справился с управлением автомобилем и вылетел на перекресток, где протаранил другой автомобиль. 

В результате ДТП погиб 35-летний пассажир автомобиля Volkswagen, а еще одного человека с травмами госпитализировали. Полиция задержала водителя автомобиля Hyuindai. По факту происшествия открыли уголовное производство по статье о нарушении ПДД, которое привело к гибели потерпевшего.

Напомним, что ранее дед 16-летнего подростка, который убил родителей и младшего брата в Киеве, заявил о том, что парень с 12 лет употреблял наркотики. После переезда семьи на Харьковский массив, подросток попал в плохую компанию, где начал употреблять наркотические вещества. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киевской области нашли мертвым пропавшего парня.

Читайте также о том, что Киевская власть не дает разрешения на проведение мирных акций. 

Читайте также