Зеленский принял новое кадровое решение по Киеву

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Дмитрия Ратникова новым главой Деснянской районной государственной администрации в Киеве. Об этом стало известно из официального распоряжения главы государства, передает пресс-службе Офиса президента.

Известно то, что Дмитрий Ратников неоднократно баллотировался на пост городского головы Броваров, в частности и на местных выборах в 2020 году, когда он был кандидатом от партии президента "Слуга народа".

Дмитрий Ратников родился 3 апреля 1977 года в Броварах на Киевщине. Он работал советником в Министерстве иностранных дела Украины. С 2002 по 2010 год был депутатом Броварского городского совета.

С 2010 по 2015 год был депутатом Киевского областного совета, избирался от партии "Европейская партия Украины", однако позже, согласно данным издания "Имеешь право знать" перешел в ряды фракции "Партии регионов". 

В 2006 году Ратников был кандидатом на пост Броварского городского головы, а в 2012 году баллотировался в народные депутаты в качестве самовыдвиженца. 

В 2018 году глава Деснянской РГА Геннадий Заболотный получил подозрение в недостоверном декларировании. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве запустили мобильный интернет на всех станциях метро.

Читайте также о ядерной реакции в разрушенном реакторе ЧАЭС. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться