Зеленский пришел за продуктами в супермаркет в центре Киева (Фото)

Президента Украины Владимира Зеленского заметили покупающим продукты в супермаркете "Le Silpo" на Бессарабской площади в центре столицы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил киевлянин Константин Левошко.

Известно, что фото президента в супермаркете было сделано 1 августа. На нем он стоит в футболке и маске возле кассы магазина. Главу государства сопровождала охрана.

Автор публикации отметил, что Зеленского мало кто узнал, так как он был в маске. Только один человек попросил гаранта сфотографироваться. 

Напомним, что ранее Владимир Зеленский назначил новую главу Белоцерковской районной государственной администрации. Согласно распоряжению под номером 506, Владимир Зеленский переназначил Людмилу Мерзлюк главой Белоцерковской райгосадминистрации Киевской области. Предыдущее распоряжение Президента Украины было об увольнении Мерзлюк с занимаемой должности в соответствии с пунктом 6 части второй Закона "Про местные государственные администрации".

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://www.facebook.com/hsmtp


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Срг

3 августа 2021, 07:24

А в АТБ слабо, где нибудь на левом берегу?

Адепт Хаоса

3 августа 2021, 01:13

Ето не Зе убожество ибо нет десятка телохранителей предоставленных бородатой бабкой которой служки Зе ,и бо ета мразота сцытса от всево что показало изо в2020 г покладання квитив до пямятныка небесном сотни оцыпили все в радиусе 0.5км и даже родных не пустили пока ето чмо на камеру пиарилось в бронеке

Людмила

3 августа 2021, 00:37

Наши люди в булочную с охраной не ходят. Как же тошнит от этой показухи...

Константин

2 августа 2021, 23:10

Его народ настолько возненавидел! Его бы сожрали вместе с охраной.

Константин

2 августа 2021, 23:05

Я представляю как это происходило! Закрыли нах магазин, зашёл Володя, якобы с народом тусуется, сфотографировался и через черный ход съе*****, а нам в глаза заливают мочу, и говорят вот вам Божья роса!

Ростислав

2 августа 2021, 21:33

Ага,это как Путин мороженное покупал...Ох и тупари вы 73% лохобанов...

Народ

2 августа 2021, 21:28

Василий..пожелаем скореешего его ухода.как жалок шут на троне короля

Народ

2 августа 2021, 21:26

Понты для приезжих

Т1000

2 августа 2021, 20:57

Ох и тупые зеленоботы , пля !!! ведутся на всякую чушь, вы в карманы зимой посмотрите идиоты.

Алексей

2 августа 2021, 20:31

Ну и что тут такого. Пришел гражданин Украины в магазин. Ну капец. Захотелось ему. Может он каждый день ходит .

Саня

2 августа 2021, 19:38

Дааа, это тебе не Киану Ривз...

Ира

2 августа 2021, 19:35

ДЕЖА ВЮ. Когда-то Порох точно также пиарился! Украинские президенты настолько тупые, что не могут даже нанять нормальных, новых, пиарщиков

Василий..

2 августа 2021, 19:15

Зеленскому нужно думать как исполнять Волю Бога, Зеленский от Бога работает. И соответственно отвечает перед Богом за все свои дела. Пожелаем Зеленскому удачи на этом поприще...

Василий..

2 августа 2021, 19:13

Зеленский самозванец. Сколько он набрал явку на выборах? 25%. Власть в Украине не по воле народа, Власть в Украине по Воле Бога...

Ісус

2 августа 2021, 19:00

Щоб ти... Їдь, в свій Ростов вже...

Олег

2 августа 2021, 19:00

Перед цім він забув взяти мій гаманець, а мені віддати свій.

Ісус

2 августа 2021, 18:59

Щоб ти... Їдь в свій Ростов, коротше..

Герман

2 августа 2021, 17:19

Совсем за дураков держат. Иуда

Максим

2 августа 2021, 13:57

Так что он не человек

Андрей

2 августа 2021, 12:12

Какое счастье! Сразу нищим,голодным и больным легче стало.

KOGESE

2 августа 2021, 11:50

Знову пофоткаться і зняти відосіки.. . Клоун

КУивлянын

2 августа 2021, 11:38

Богачи с западной марионеткой сфоткаться на память захотели, пока этот херой дёру не дал )

Василь

2 августа 2021, 11:37

И насколько о скопился

Серж