"Воспитание не позволяет": Кличко рассказал о своей встрече с Зеленским

Городской голова столицы Виталий Кличко рассказал о своей встрече с президентом Зеленским

Городской голова столицы Виталий Кличко откровенно рассказал о своей недавней встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским и отметил, что гарант преувеличивал, когда говорил, что Кличко рвется к нему в кабинет. Об этом мэр заявил в интервью Дмитрию Гордону. 

По его словам, прием у президента нужен исключительно для решений проблем города и страны. Кличко напомнил, что он не только мэр города, но и глава Ассоциации городов Украины, где есть жесткие условия и необходимость принимать решения на высочайшем уровне. 

Мэр сказал, что Зеленский преувеличивал, говоря, что он рвется к нему на прием, так он просто пытался записаться к нему на прием и попробовал несколько раз, однако, по словам Кличко, "если тебе не открывают дверей, я в окно лезть не буду, воспитание не позволяет". 

Напомним, что ранее Кличко рассказал о своей позиции по вакцинации от коронавируса, а также объяснил, почему получил прививку не публично. Об этом он сказал во время сессии Киевского городского совета 4 ноября. 

По его словам, он не хотел делать шоу из своей вакцинации от инфекции. Кличко отметил, что он просто не создавал представления с оголенными мышцами и сделал две дозы вакцины от коронавируса тихо. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


гость

10 ноября 2021, 14:01

как можно назначать кличко на должность, если он читать и писать не может

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться