"Слуга народа" Юрий Камельчук строит поместье в элитном поселке под Киевом (Видео)

Народный депутат Украины и член фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук строит себе поместье в элитном коттеджном поселке в Киевской области, речь идет о коттеджном городке "Новая Березовка". Об этом стало известно из сюжета программы "Бигус.Инфо". 

Согласно данным журналистов, народный избранник уже достраивает себе поместье под Киевом. В апреле 2021 года Юрий Камельчук указал в декларации 15 соток земли в поселке Березовка. На сегодняшний день там расположен закрытый коттеджный городок "Новая Березовка", где политик почти полностью возвел себе двухэтажное поместье. 

Депутат дал комментарий журналистам и заявил, что дом он купил из своих сбережений и подчеркнул, что сегодня такие якобы стоят 50 тысяч долларов. Журналисты отметили, что на сайте коттеджного поселка можно найти подобные коттеджи, однако оцениваются они в сумму около 100 тысяч долларов. 

Напомним, что недавно пьяный помощник народного депутата от "Слуги народа" Нелли Яковлевой Ростислав Дзундза попал в скандал из-за того, что во всех подробностях рассказывал о своей нетрадиционной ориентации и цеплялся к мужчинам. Соответствующее видео попало в соцсети. Инцидент произошел возле здания Кабинета министров Украины. На видео Ростислав Дзундза во всех подробностях рассказывает полицейским о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В своей речи он говорит, что занимает должность заместителя министра экономического развития Украины, а также является советником первой леди. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


проказник

9 сентября 2021, 12:46

ну их всех этих депутатов на ХУЙ. заебали всю страну.

Юрий

9 сентября 2021, 11:31

Лоскочет женщин бородой

Юрий

9 сентября 2021, 11:17

Жлоб

Юрий

9 сентября 2021, 11:16

Беспредел, был, есть и будет. Рабы , нищие. были и будут. пока это жлобьё будет у в

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться