В Киеве произошел пожар в общежитии (ФОТО)

Десятки людей пришлось эвакуировать

В Соломенском районе Киева во время тушения пожара в общежитии было эвакуировано около сорока человек. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, в понедельник, 6 июня, около десяти вечера произошел пожар в общежитии, расположенном на улице Кривоноса, 4. Загорелась одна из комнат на первом этаже здания. Во время тушения пожара из общежития были эвакуированы люди. Огонь на площади 15 квадратных метров удалось обуздать менее чем через час.

Из-за пожара в комнате закопчены стены и потолок, повреждены личные вещи. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Напомним, на днях в Киеве мужчина пытался переплыть Днепр.

Читайте также, почему в Броварах спасатели не смогли доехать на место пожара.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться