Угнали автомобили со склада во время оккупации: в Киевской области задержали преступную группу

Полицейские установили участников группы и место их укрывательства

В Киевской области правоохранительные органы задержали организованную группу, которая занималась угоном автомобилей со склада. Подозреваемые воспользовались временной оккупацией отдельных регионов Киевской области для совершения краж. Один из участников был задержан при попытке сбыта авто. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Министерстве внутренних дел Украины в Телеграмме.

Полицейским удалось установить участников группы и их место укрывательства. Также правоохранительные органы провели обыски в Житомирской области, где были спрятаны автомобили. Подозреваемые хотели сбыть угнанные авто на запчасти.

"Решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины и избрании меры пресечения", - заявили в МВД.

Как сообщали ранее "Комментарии", Меркель объяснила, почему отказалась посетить Бучу. Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, почему отказалась от предложения посетить Бучу в Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида. Меркель раскритиковали за поездку в Италию после резни в Буче, когда ее пригласили посетить Украину.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве продолжают действовать российские диверсанты – генерал Жирнов. В украинской столице продолжают орудовать диверсионно-разведывательные группы российских кафиров – именно поэтому в городе не отменяют комендантский час. Жирнов отметил, что диверсионные группы противника продолжают действовать на территории города, а пока идет война, угроза для столицы никуда не исчезла.

Читайте на портале "Комментарии": застенки и братские могилы: посол США в Украине приехал в Бучу. Новая посол Соединенных Штатов Америки в Украину Бриджит Бринк приехала с рабочим визитом в Бучу Киевской области, где российские кафиры устроили акт геноцида.


Источник: https://t.me/mvs_ukraine/13739


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться