В Киеве на пожаре погиб мужчина, женщину — спасли (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Киеве во время тушения пожара в девятиэтажке обнаружили тело мужчины, во время другого пожара удалось спасти пожилую женщину. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, сегодня, 9 июня, произошел пожар в Святошинском районе столицы. Утром горел многоэтажный жилой дом по улице Жмеринская, 24. Возгорание произошло в комнате одной из квартир на пятом этаже. Во время тушения пожара нашли тело мужчины 1948 года рождения.

Еще один пожар произошел сегодня утром в Шевченковском районе Киева. Столичные пожарные спасли пожилую женщину во время пожара в жилом доме по улице Игоря Турчина, 12. На балконе квартиры на пылающем третьем этаже стояла женщина. Проведя оперативное развертывание, спасатели установили автолестницу, спасли пенсионерку и потушили пожар. Женщину передали медикам.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Напомним, на днях в Киеве мужчина пытался переплыть Днепр.

Читайте также, почему в Броварах спасатели не смогли доехать на место пожара.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться