В Киеве в результате ДТП автомобиль влетел в электроопору

Подробности аварии рассказали спасатели

В столице спасателям пришлось деблокировать пострадавшую женщину из изувеченного автомобиля после ДТП. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Киеве, передают "Комментарии".

По данным спасателей, авария произошла около одиннадцати часов вечера в Голосеевском районе Киева. На пересечении улицы Кайсарова и проспекта Лобановского столкнулись два автомобиля "Москвич Комби" и "Hyundai Sonata". В результате ДТП автомобиль "Москвич" врезался в электроопору.

Пассажирку автомобиля "Москвич" зажало между сиденьем и приборной панелью. Спасатели деблокировали пострадавшую девушку и передали ее медикам. Кроме того, еще шесть пострадавших были деблокированы и переданы врачам до прибытия спасательного подразделения. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Напомним, на днях в Броварах спасатели не смогли доехать на место пожара.

Читайте также, что в Киевской области попытка собрать дрова закончилась подрывом на мине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться