В Киеве во время пожара в многоэтажке погиб человек

Остальных жителей эвакуировали

В Киеве во время пожара в многоэтажке один человек погиб, еще девять человек спасатели вывели на свежий воздух. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, пожар произошел около двух часов ночи в многоэтажке в Святошинском районе Киева. На улице Академика Ефремова, 3, пожар произошел на четвертом этаже двенадцатиэтажного жилого дома.

Во время ликвидации пожара из одной из квартир на пятом этаже спасатели вывели ребенка 2013 года рождения вместе с матерью. Они из-за сильного задымления не могли покинуть свою квартиру. Ребенка с предварительным диагнозом отравления продуктами горения забрала скорая. В общем, с верхних этажей на свежий воздух вывели на свежий воздух восемь взрослых и одного ребенка.

За час пожар на площади 80 квадратных метров потушили. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело погибшего жителя квартиры 1990 года рождения. В результате пожара комната, личные вещи, мебель, техника и другие материальные ценности сгорели полностью, были закопчены стены и потолок общего коридора. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются правоохранителями.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в центре Броваров среди бела дня произошло резонансное событие. О стрельбе рассказали Броварской городской голова Игорь Сапожко и руководитель полиции региона Андрей Небитов. Подробности — по ссылке.

Напомним, на днях в Броварах спасатели не смогли доехать на место пожара.

Читайте также, что в Киеве чиновник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины открыл огонь в спальном районе столицы.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться