В Киеве разыскали пропавшего мальчика: подробности (ФОТО)

Историю маленького беглеца рассказали в полиции

Столичные правоохранители разыскали девятилетнего мальчика, пропавшего в Святошинском районе Киева два дня назад. Как удалось найти маленького беглеца, рассказали в полиции столицы, передают "Комментарии".

В среду, 22 июня, в полицию Святошинского управления обратилась женщина с сообщением об исчезновении ее малолетнего сына. На поиски ребенка был направлен личный состав территориального подразделения, наряды патрульной полиции, спасателей и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Найти маленького беглеца помогли полицейским дети. Участковые офицеры Святошинского управления полиции разыскали мальчика сегодня, 23 июня, с помощью информации от местных детей о новом друге на детской площадке. Ребенка нашли после поквартирного обхода дома, где в одной из квартир обнаружили мальчика. Выяснилось, что он ночевал в заброшенном автобусе, а днем приходил к новому знакомому в гости, пока его родителей не было дома.

Мальчика накормили и подарили ему игрушки и вкусности. Малыш рассказал правоохранителям, что ему очень нравится работа полиции, а потому в качестве подарка избрал игрушечный полицейский автомобиль.

В полиции добавили, что за время поиска ребенка противоправных действий в отношении него не совершалось. С Колей все хорошо. С семьей ребенка общаются ювенальные полицейские и работники социальной службы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться