На проспекте Науки в Киеве провалился асфальт (ФОТО)

Водителей предупредили об ограничении движения

В Киеве на проспекте Науки частично ограничили движение транспорта из-за аварии. Об этом водителей предупредили в коммунальном предприятии "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, по проспекту Науки произошла авария на водопроводной сети. Из-за этого вода подмыла дорожное покрытие и провалился асфальт. Аварийный участок расположен на пересечении проспекта Науки и Стратегического шоссе. Авария произошла на трубопроводе диаметром 200 мм. На аварийном участке уже работают аварийные бригады "Киевводоканала".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за мощного ливня с градом и шквалами, накрывшими правобережные районы Киева, в столице возникли подтопления на заниженных местах. Последствия проливного дождя в столице можно посмотреть на видео.

Напомним, под Киевом после попадания молнии в мост сдетонировала взрывчатка. Взрыв произошел в селе Демидов, что в Вышгородском районе. Разрушен мост через реку Ирпень. В результате взрыва на мосту один человек погиб, еще двое получили ранения. Движение транспорта через мост временно невозможно. Смотрите схему объезда.

Читайте также, когда отремонтируют разрушенный взрывом мост в Демидове.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться