Пытался сбежать из дома: в Киеве спасатели освобождали застрявшего в окне подростка (ФОТО)

Парень пытался вылезть в окно, но застрял

В Киеве подросток попытался скрыться из дома, однако застрял в оконной решетке. Парня пришлось вытаскивать спасателям. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в КАСС "Киевская служба спасения" в Фейсбуке.

В сообщении отмечается, что инцидент произошел на улице Михаила Донца в Соломенском районе столицы на первом этаже одного из домов.

"Сегодня, 30 июня, в 20:18 час в оперативный дежурный Службы поступило сообщение о том, что на улицы Михаила Донца, что в Соломенском районе столицы, помощь в деблокировании нуждается в подростке. Спасатели КАРС оперативно выехали на место происшествия", - заявили в КАСС "Киевская служба спасения".

Подростка удалось освободить через 20 минут благодаря специальному оборудованию. К работе были привлечены 5 спасателей и одна единица техники.

Как сообщали ранее "Комментарии", скрывавшегося от Интерпола россиянина задержали в Киеве. Гражданин России скрывался в Украине от литовских правоохранителей. За тяжкие преступления, связанные с финансовыми сделками, мужчину объявили в международный розыск. Россиянин пытался легализироваться в Хмельницком, но у него не получилось. Тогда мужчина скрылся в Киеве, где его и задержали контрразведчики СБУ. Украинские правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению преступлений в Украине. Кроме того, решают вопросы экстрадиции иностранца.

Также "Комментарии" писал, что в Ворзеле ремонтируют психоневрологическую больницу. В Киевской областной психоневрологической больнице №2 в Ворзеле во время оккупации населённого пункта находились российские военные. В результате мародерства россиян больница осталась без компьютеров, была повреждена отопительная система, уничтожены окна и входная дверь. В медицинском заведении уже приступили к восстановительным работам. В настоящее время идет замена поврежденных окон.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться