В Дарницком районе Киева произошел пожар на рынке (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Дарницком районе Киева произошел пожар на одном из рынков. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, сегодня, 3 июня, утром на рынке, расположенном на проспекте Григоренко, 32 Д, вспыхнул пожар. По прибытии пожарные установили, что на территории рынка горит металлический киоск. Огонь на площади 20 квадратных метров удалось потушить за полчаса. Причину пожара устанавливают. Жертв и пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на этой неделе в Фастовском районе после попадания молнии произошел пожар в двух домах. В этот день гроза бушевала в Киеве и Киевской области. Молния попала в деревянный дачный дом в поселке городского типа Глеваха, где произошел пожар. Также загорелось хозяйственное здание рядом.

Кроме того, на этой неделе во время грозы под Киевом молния попала в мост. После попадания молнии произошел взрыв. В результате взрыва в селе Демидов, что в Вышгородском районе, разрушен мост через реку Ирпень. Один человек погиб, еще двое ранены. Движение транспорта через мост запретили. Для водителей на период проведения ремонтных работ обнародовали схему объезда.

Напомним, под Киевом украинские военные из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла" сбили российскую крылатую ракету Х-22. Меткий выстрел по российской ракете произвел боец с позывным Хмельницкий. Подробности — в нашем материале.

Смотрите также видео, как в Киевской области полицейские нашли пропавшую пенсионерку и спасли бабушку-переселенку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться