На трассе под Киевом подрались водители и разбили свои автомобили (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

На трассе международного значения Киев — Чоп между двумя водителями произошел переросший в драку конфликт. Об инциденте рассказали в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на место происшествия их вызвали с сообщением о телесных повреждениях. Патрульные села Чайки прибыли по вызову на 21 километр автодороги Киев — Чоп. На месте происшествия обнаружили два автомобиля посреди дороги и одного водителя.

"Во время общения с водителем полицейские узнали, что водители этих двух авто считали, что другой нарушил ПДД. А, остановившись на светофоре, решили обсудить это. Разговор перерос в конфликт, а конфликт в драку и уничтожение транспортных средств", — сообщили в Патрульной полиции Киевской области.

В результате драки одного водителя забрала "скорая", а оба автомобиля получили механические повреждения. Водитель, оставшийся на месте ДТП, вел себя агрессивно, не жалел нецензурной брани и толкал ногой авто другого участника происшествия. Мужчину задержали и передали следователям на основании хулиганства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в центре Киева пьяный водитель пытался скрыться от полицейских и во время побега совершил два ДТП. О гонках и авариях рассказали в Патрульной полиции столицы — подробности смотрите на видео.

Напомним, на территории Боярской территориальной громады произошло ДТП с переполненным автомобилем. Легковой автомобиль Skoda Octavia съехал с дороги и врезался в дерево. Авария произошла в селе Заборье. В салоне автомобиля находились пять пассажиров, из них один ребенок.

Читайте также, как на Троещине спасли неадекватного пенсионера от самоубийства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться