Полиция Киева просит помощи в установлении личности утопленника (ФОТО)

Правоохранители обратились к гражданам

Полиция Киева просит помочь установить личность мужчины, утонувшего в реке Днепр. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию ведомства.

По данным столичной полиции, тело мужчины нашли в реке Днепр во время патрулирования акватории. Утопленника обнаружили в воде за Парковым мостом. Из реки Днепр достали тело, но личность утопленника не установлена. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт.

В полиции Киева призвали всех, кто имеет какую-либо информацию о личности погибшего, звонить по телефону на спецлинию 102. На вид мужчине 55-60 лет. Одет был в красную футболку с надписью GAP, темно-синие джинсы и зеленые туфли. В полиции обнародовали фото одежды утопленника.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в центре Киева пьяный водитель пытался скрыться от полицейских и во время побега совершил два ДТП. О гонках и авариях рассказали в Патрульной полиции столицы — подробности смотрите на видео.

Напомним, на территории Боярской территориальной громады произошло ДТП с переполненным автомобилем. Легковой автомобиль Skoda Octavia съехал с дороги и врезался в дерево. Авария произошла в селе Заборье. В салоне автомобиля находились пять пассажиров, из них один ребенок.

Читайте также, как на Троещине спасли неадекватного пенсионера от самоубийства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Хохол

6 июля 2022, 10:18

Этим пидарам лишь бы красиво было, на людей насрать так же как и кацапам! Та бабка укроп продаст - кефира купит, а не Майбах, пидоры! А мордовороты пусть на фронт валять, казлы, храбрые бойцы с бабушками!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться