Под Ирпенем произошла страшная авария: есть погибшие (ФОТО)

В результате лобового столкновения двух автомобилей оба водителя погибли

Вблизи Ирпеня в Киевской области произошла страшная авария: два автомобиля на значительной скорости столкнулись. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в полиции Киева в Фейсбуке.

"В полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на Новоирпинском шоссе в Святошинском районе столицы. На место происшествия немедленно выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка и врачи", - сообщили правоохранители.

Согласно предварительной информации полицейских, в результате лобового столкновения двух автомобилей в направлении Ирпеня двое водителей погибли на месте.

"Сведения о данном событии зарегистрированы в журнале Единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа главка, которая устанавливает обстоятельства и механизм аварии", - говорится в сообщении полиции Киева.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве осудили работника школы за развращение 10-летней девочки: подробности. В Киеве заключили в тюрьму 32-летнего мужчину за развращение 10-летнего ребенка. Инцидент произошел в Днепровском районе Киева. Мужчина не признал свою вину во время суда. Хотя мужчина не признал свою вину, суд принял решение о заключении мужчины на срок до 6 лет. Также злоумышленник будет лишен права работать в образовательных учреждениях и местах работы, относящихся к общению с детьми на 3 года.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве мошенники нашли новый способ обмана пенсионеров: как работает схема. Сообщается, что в Днепровском районе Киева люди ходят по квартирам, представляясь работниками "Киевгаза", и собирают у пенсионеров деньги на якобы новый газопровод. Мошенникам удалось получить от пожилых людей немалые деньги – от 500 до 3000 гривен с каждого. Также жулики занимаются продажей "установки аварийной сигнализации" для газовой плиты.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области 23-летний мошенник организовал "бизнес" под видом перевозок с оккупированных территорий. 23-летний парень из Переяслав-Хмельницкого в Киевской области устроил "бизнес" под видом эвакуационных перевозок с территорий, которые сейчас оккупированы Россией. Благодаря мошеннической схеме ему удалось получить чужие средства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться