В Ирпене отменили благотворительный концерт Оли Поляковой: какая причина

Все собранные средства пойдут на восстановление Ирпеня и помощь жителям города

Благотворительный концерт Оли Поляковой, который должен был состояться 13 июля в 19:00 на площади Шевченко в Ирпене, отменили из-за погодных условий. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в пресс-службе Ирпенского городского совета.

"Украинская поп-дива обязательно посетит Ирпень и выступит для ирпинчан в ближайшее время. О новой дате концерта будет сообщено впоследствии", - говорится в сообщении Ирпенского городского совета.

В сообщении также отмечается, что все деньги, собранные в качестве пожертвований для фонда, будут направлены на восстановление Ирпеня и помощь местным жителям.

На сайте Ирпенского городского совета также напомнили о непогоде 13 июля и сильных порывах ветра (15-20 м/с) до конца суток.

Как сообщали ранее "Комментарии", 10 000 долларов за влияние на судей: в Киеве задержали бывшего народного депутата. Согласно данным следствия, бывший депутат требовал от представителя компании неправомерную выгоду на общую сумму 10 тысяч долларов. За полученные деньги нардеп обещал оказать влияние на судей одного из районных столичных судов по решению по гражданскому делу.

Также "Комментарии" писали, что в КОВА рассказали о результатах проверки учебных заведений Киевской области на наличие укрытий для детей. В Киевской области продолжают проверять образовательные учреждения на наличие укрытий. Всего удалось уже обследовать 322 детских сада области, среди которых 108 не имеет оборудованных укрытий, чтобы защитить персонал и детей. В сообщении также говорится, что проверки продолжаются и в школах Киевской области. У 240 учебных заведений уже есть готовые укрытия, а в 137 продолжаются работы по их обустройству.

Читайте на портале "Комментарии": СБУ задержала в Киевской области торговцев оружием, которые выдавали себя за правоохранителей. Задержанные мужчины – жители Киевской области. Они занимались незаконной продажей оружия и представлялись как работники правоохранительных органов. У задержанных удалось изъять 13 автоматов АК-74 и около 3000 патронов, которые мужчины планировали продать за 20 тысяч долларов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться