При въезде в Борисполь произошло смертельное ДТП: в полиции сообщили подробности

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля

На въезде в Борисполь в Киевской области 21 июля легковой автомобиль на большой скорости съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир авто погиб. В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии. Как сообщают "Комментарии", такое заявление появилось на Фейсбуке-странице полиции Киевской области.

"В четверг, 21 июля, в 17:40, двигаясь на 33 км автодороги Киев-Харьков, 29-летний водитель легковушки Toyota съехал за пределы проезжей части в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля погиб на месте происшествия . Водителя госпитализировали в больницу Борисполя", - сообщили правоохранительные органы.

По факту аварии, в которой погиб человек, открыли уголовное производство.

Как сообщали ранее "Комментарии", что делать с гербом СССР на щите "Батькивщины-матери": результаты опроса "Действия". У "Действия" завершился опрос по изменению символики на монументе "Батькивщина-мать" в Киеве. Согласно результатам опроса, 85% граждан поддерживают установление трезубца вместо герба СССР. 9% респондентов поддержат вариант просто снять герб СССР и не устанавливать ничего вместо него, в то время как 6% опрошенных хотят, чтобы герб остался на монументе без изменений.

Также "Комментарии" писали, что ездили на "обучение": в Киеве раскрыли схему незаконного выезда мужчин. В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили нелегальную схему пересечения государственной границы: потенциальным призывникам создавали фальшивые документы. Благодаря действиям контрразведчиков СБУ удалось разоблачить незаконную деятельность 34-летнего жителя Киевской области, который в период военного положения подрабатывал документы гражданам призывного возраста, чтобы они имели возможность уехать за границу.

Читайте на портале "Комментарии": в Демидове начали восстанавливать высаженную дамбу. Известно, что во время продвижения российских кафиров в Киевской области в феврале дамбу было подорвано — это остановило продвижение захватчиков в сторону украинской столицы. Однако из-за разлива реки Ирпень в Демидове подтопило часть домов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться