В Киевской области произошел взрыв: погиб подросток

Парень пытался разобрать предмет, похожий на военное оружие

В Киевской области в селе Королевка 26 июля произошел взрыв, в результате которого погиб 16-летний парень. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Телеграмм-канале ГСЧС Украины.

"26 июля в 16:09 в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района от работников скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в с. Королевка произошел взрыв", - сообщили в ГСЧС.

В сообщении отмечается, что взрыв произошел во дворе одного из домов села. Подросток решил самостоятельно разобрать предмет, внешне напоминающий военное оружие. В результате взрыва парень погиб.

В ГСЧС отметили, что в случае обнаружения подозрительного предмета не нужно к нему подходить или трогать его. Лучшее решение – позвонить "101".

Как сообщали ранее "Комментарии", в Белой Церкви мужчинам подделывали справки о непригодности для побега из Украины: детали схемы. Двое мужчин из Белой Церкви подделывали документы, благодаря которым мужчины призывного возраста без проблем уезжали за границу. Подозреваемые организовали производство не только справок о непригодности, но и помогали в переправке людей через государственную границу Украины.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве задержали подозреваемого в диверсиях россиянина : в МВД сообщили подробности. В МВД отметили, что мужчина – уроженец Камчатской области, имеет украинское гражданство и прибыл в Киев на несколько дней, чтобы заняться восстановлением моста в одном из населенных пунктов области.

Читайте на портале "Комментарии": в Охматдете умер подросток из Броваров, который после купания в пруду подцепил инфекцию. Парень из Броваров 30 июня покупался в пруду в Черкасской области. 11 июля у ребенка начали появляться первые симптомы болезни. Родители парня обратились в частную больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться