В Киеве в результате тройного ДТП произошло возгорание: в одном из авто зажало женщину

Пожилую женщину деблокировали с авто и госпитализировали

27 июля в Печерском районе Киева произошло ДТП с участием двух легковушек и маршрутного автобуса. В результате аварии одно авто вспыхнуло, а в другом зажало женщину. Также была повреждена задняя часть автобуса. Как сообщают "Комментарии", соответствующая информация появилась на Facebook-странице Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве.

В сообщении ГСЧС отмечается, что сообщение о ДТП поступило в 6:40. Участниками аварии стали автомобили Kia Optima и Opel Zafira, а также автобус.

"В автомобиле Kia произошло возгорание в моторном отсеке, которое до прибытия пожарных самостоятельно пытались погасить неравнодушные граждане. Прибывшие на место бойцы ликвидировали возгорание. В автомобиле Opel между сиденьем и приборной панелью была заблокирована женщина 1947 года рождения. С помощью гидравлического инструмента женщина с ушибами была деблокирована из истерзанного автомобиля и передана медикам для дальнейшей госпитализации", - говорится в сообщении ГСЧС.

Правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Белой Церкви мужчинам подделывали справки о непригодности для побега из Украины: детали схемы. Двое мужчин из Белой Церкви подделывали документы, благодаря которым мужчины призывного возраста без проблем уезжали за границу. Подозреваемые организовали производство не только справок о непригодности, но и помогали в переправке людей через государственную границу Украины.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве задержали подозреваемого в диверсиях россиянина: в МВД сообщили подробности. В МВД отметили, что мужчина – уроженец Камчатской области, имеет украинское гражданство и прибыл в Киев на несколько дней, чтобы заняться восстановлением моста в одном из населенных пунктов области.

Читайте на портале "Комментарии": в Охматдете умер подросток из Броваров, который после купания в пруду подцепил инфекцию. Парень из Броваров 30 июня покупался в пруду в Черкасской области. 11 июля у ребенка начали появляться первые симптомы болезни. Родители парня обратились в частную больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться