Пришел в гости и скрылся через окно: в Киеве мужчина обокрал переселенца из Мариуполя

Столичные полицейские задержали мужчину, обокравшего переселенца из Мариуполя

31-летний переселенец из Мариуполя, недавно приехавший в Киев, пригласил к себе злоумышленника в гости. Когда потерпевший уснул, 44-летний киевлянин украл компьютерную технику и скрылся через окно. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в полиции Киева.

"Полицейские пообщались с заявителем и узнали, что он недавно приехал в столицу из Мариуполя. На новом месте 31-летний переселенец решил найти себе друзей, так что в дальнейшем познакомился с 44-летним киевлянином, которого пригласил к себе в гости. Фигурант воспользовался случаем, когда хозяин решил отдохнуть, похитил два мобильных телефона, ноутбук и скрылся через окно", - сообщили правоохранители.

Через два часа полицейским удалось поймать вора с двумя похищенными мобильными телефонами и ноутбуком. Задержанному грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Белой Церкви мужчинам подделывали справки о непригодности для побега из Украины: детали схемы. Двое мужчин из Белой Церкви подделывали документы, благодаря которым мужчины призывного возраста без проблем уезжали за границу. Подозреваемые организовали производство не только справок о непригодности, но и помогали в переправке людей через государственную границу Украины.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве задержали подозреваемого в диверсиях россиянина : в МВД сообщили подробности. В МВД отметили, что мужчина – уроженец Камчатской области, имеет украинское гражданство и прибыл в Киев на несколько дней, чтобы заняться восстановлением моста в одном из населенных пунктов области.

Читайте на портале "Комментарии": в Охматдете умер подросток из Броваров, который после купания в пруду подцепил инфекцию. Парень из Броваров 30 июня покупался в пруду в Черкасской области. 11 июля у ребенка начали появляться первые симптомы болезни. Родители парня обратились в частную больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться