Из озера в Киеве достали утопленника: что известно

Подробности рассказали спасатели

В Днепровском районе Киева в озере утонул мужчина. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

Об утопленнике спасателям заявили в полиции Киева сегодня, 16 августа, в семь утра. Происшествие произошло на озере Радужном, недалеко от улицы Радужной. Полицейские сообщили, что на поверхности воды находится тело человека. Спасатели прибыли к месту вызова и вытащили утопленника, тело которого всплыло недалеко от берега.

Тело погибшего мужчины с помощью спасательной лодки доставили на берег. Утопленнику на вид 35-40 лет. Остальные подробности не сообщаются. Тело спасатели передали следственно-оперативной группе. Правоохранители будут устанавливать причины и обстоятельства трагедии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком и Соломенском районах Киева произошли пожары в многоэтажке и на территории гаражного кооператива В Дарницком районе столицы спасателей вызвали из-за пожара в 16-этажном доме на жилом массиве Позняки. Еще один пожар в Киеве произошел в Соломенском районе. На территории гаражного кооператива в одном из гаражей горел легковой автомобиль Nissan и едва удалось предотвратить взрыв газового баллона.

Напомним, на прошлой неделе в Шевченковском районе Киева на пешеходной зоне на женщину упало огромное дерево. ЧП произошло на улице Овручской. Потерпевшей помогли спасатели и медики. Женщина жива, ее забрали в больницу для обследования. Как ликвидировали последствия аварии – смотрите фото в нашем материале.

Читайте также, что в Киевской области сгорели цех, автомобиль и десяток холодильников.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться