На трассе под Киевом рейсовый автобус сбил на пешеходном переходе женщину

В результате аварии пострадавший был госпитализирован

В пятницу, 13 декабря, на 19 км трассы Н-08 в направлении города Переяслав-Хмельницкий произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Об этом рассказали в патрульной полиции Киевской области.

Как сообщается, 54-летний водитель автобуса VOLVO совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате аварии пострадавший был госпитализирован. В то же время, насколько серьезные травмы она получила в ДТП, не уточняется.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве задержали поддельный патрульный автомобиль с фейковых полицейским.  Автомобиль Ford Mustang остановили на Оболонском проспекте. Автомобиль имел полицейскую символику и была оборудована проблесковыми маячками.  Инспекторы остановили автомобиль чтобы проверить, имеет ли водитель разрешения на использование символики и маячков.

В полиции сообщили, что за рулем находился 24-летний молодой человек в форменной одежде полицейских. Но никаких документов, удостоверяющих его принадлежность к правоохранительным органам, как и разрешение на использование специальных устройств предоставить не смог.

Источник: https://www.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться