Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Киеве (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Святошинском районе Киева произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля. О чрезвычайном происшествии сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, о дорожно-транспортном происшествии с потерпевшими, которое произошло на Брест-Литовском шоссе, в полицию сообщили около семи вечера. На место аварии выехали патрульные полицейские, следователи и врачи.

"Водитель мотоцикла "Ямаха", не соблюдая скоростной режим, наехал на автомобиль "Хюндай", который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 36-летний мотоциклист скончался до приезда медиков", — предварительно заявили в полиции.

Обстоятельства ДТП устанавливают. По данному факту открыто уголовное производство. В столичной полиции также обнародовали фото с места аварии.

 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева задержали молодого человека за жестокое убийство птицы. Наркоман ворвался в помещение детской конно-спортивной школы и зарезал попугая кухонным ножом. Убийство птицы зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Напомним, в Киеве пришлось останавливать метро из-за того, что человек бросился под поезд. ЧП произошло на станции метро "Дарница". Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Читайте также, что в Днепровском районе Киева несовершеннолетний парень убил отчима на глазах у членов семьи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться