Пьяный полицейский сбил на переходе двух женщин

Одна из потерпевших в ДТП скончалась

В Броварах Киевской области пьяный полицейский за рулем автомобиля Volkswagen сбил двух женщин на пешеходном переходе, одна из них погибла на месте. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

 "По предварительным данным, водитель "Фольксвагена", находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще полсотни метров, столкнулся с деревом. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась, еще одну женщину доставили в больницу", – сказано  в сообщении.

В полиции уточнили, что за рулем автомобиля находился участковый офицер Деснянского управления полиции, которого, по словам главы Нацполиции Украины Игоря Клименко, уже уволили из органов внутренних дел.

"Его непосредственный руководитель после проведения служебного расследования будет снят с должности. Также мы всячески будем способствовать представителям ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. Виновник должен понести справедливое наказание", – сказал Клименко.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", трагическое событие произошло ночью в Киеве. О смертельном ДТП с участием мотоциклиста сообщил в своем Telegram-канале  dtp.kiev.ua. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Девушка-пассажир мотоцикла погибла мгновенно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Котя

15 января 2021, 08:12

ОТМАЖУТ ПИДАРА!!! У МУСОРОВ КАК У ХУЙЛА, СВОИХ НЕ СДАЮТ... АВАКЯН ЭТО ЗАШКВАР...ХВАТИТ НАРКОТУ НАРОДУ ВТЮХИВАТЬ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться