Пожар в Киеве: женщина выпрыгнула из окна, мужчина погиб в огне

Причину пожара и обстоятельства гибели людей будут выяснять правоохранители

В Деснянском районе столицы во время пожара в квартире погибли два человека. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Киева.

Пожар в 12-этажном жилом доме по ул. Киото, 5 возник 26 сентября в 22:26.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что вспышка возникла в одной из комнат в квартире на 4 этаже.

Когда бойцы ГСЧС устанавливали пожарную лестницу, обнаружили под домом тело женщины. Как позже было установлено, она выпрыгнула из окна до приезда спасателей.

В 22:56 пожар на площади 12 кв. м было локализовано, а в 23:09 – ликвидировано. Огонь повредил отделку квартиры, уничтожил бытовые вещи и мебель.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили в квартире тело мужчины.

На месте работали 18 спасателей и 4 единицы техники. Причину пожара и обстоятельства гибели людей будут выяснять правоохранители.

Напоминаем, что в Киеве задержали пенсионера, застрелившего из ружья жену. В Киеве стражи порядка задержали 63-летнего местного жителя за убийство жены. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. "Во время словесной ссоры злоумышленник взял ружье и выстрелил женщине в живот. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте. За совершенное фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

"Комментарии" сообщали, что в Киеве патрульные помешали мужчине покончить с собой. Правоохранители спасли мужчину от попытки самоубийства. Об этом сообщила Патрульная полиция Киева на странице Facebook.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться