В результате обстрела Киева количество жертв и пострадавших возросло

Подробности рассказали в ГСЧС

В Киеве в результате ракетных обстрелов российских оккупантов возросло число погибших и пострадавших. Об этом в эфире телеканала "Киев" рассказала представитель Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в столице Светлана Водолага, передают "Комментарии".

По ее словам, в результате ракетных обстрелов в Киеве погибли шесть человек, почти полсотни ранены.

"Имеем уже шесть погибших, 47 человек пострадали. Двенадцать человек мы спасли и 24 человека эвакуировали из тех домов, которые пострадали в результате этой российской агрессии. Но, к сожалению, я так думаю, что это не окончательные цифры, потому что еще есть несколько мест, где спасатели работают", — заявила Водолага.

Спасатели продолжают ликвидировать последствия обстрелов в Киеве.

"Нужно разобрать полностью завалы, чтобы убедиться, что там нет никого. Люди не сразу из-за шока обращаются к врачам, поэтому цифра пострадавших может увеличиться", — добавила представитель Главного управления ГСЧС в Киеве.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ракетных обстрелов Киева погибли и пострадали среди мирного населения, повреждены объекты инфраструктуры, музеи и университет, центр столицы перекрыли. Подробности – в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться