Под Броварами произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Броварском районе Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина-пешеход. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Броварского районного управления полиции.

По данным правоохранителей, смертельная авария произошла в селе Заворичи в среду, 11 октября, около 18:40. Автомобиль Geely сбил местную жительницу. За рулем автомобиля находился 54-летний водитель. В результате ДТП женщина получила травмы несовместимые с жизнью. По факту смертельной аварии проводят досудебное расследование.

Напомним, коммунальная корпорация "Киевавтодор" предупредила водителей о частичном перекрытии движения транспорта на Харьковском шоссе в Киеве. Ограничение движения транспорта связано с проведением текущих ремонтных работ. Дорожники будут работать возле железнодорожного вокзала "Дарница". Работы будут проводить на участке улицы Привокзальной до улицы Фанерной и обратно. Подробности и схема перекрытия движения — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве разоблачили схему незаконного пересечения государственной границы Украины путем внесения ведомств в систему "Шлях" и задержали группу людей. Схему переправки через государственную границу Украины мужчин призывного возраста организовал руководитель общественной организации. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться