Киевляне восприняли шум бензопилы за дрона-камикадзе (ВИДЕО)

В одном из районе столицы из-за этого произошел конфликт

В Соломенском районе Киева произошел конфликт из-за шума бензопилы во время воздушной тревоги, который киевляне восприняли за шум от ударного беспилотника. Видео инцидента попало в сеть, передают "Комментарии".

На кадрах видно, что люди возмущены шумом бензопилы и угрожают дровосекам полицией. Инцидент произошел в Соломенском районе столицы во время воздушной тревоги. Решившие попилить деревья киевляне утверждают, что готовят дрова для украинских военных. Но жители все равно возмущены, что шум бензопилы испугал половину района из-за того, что эти звуки похожи на шум мотора дрона-камикадзе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 15 октября в результате ракетного удара в одном из районов Киевской области произошел мощный взрыв. Российские оккупанты совершили очередную атаку по инфраструктуре региона. В результате взрыва пострадавших нет. На месте происшествия полиция обеспечивает охрану правопорядка, а над ликвидацией последствий ракетных обстрелов работают спасатели. В НЭК "Укрэнерго" заявили о разрушении объекта энергетической инфраструктуры и предупредили о возможных аварийных отключениях света в Киеве и области.

В начале этой недели российские оккупанты обстреляли теплоэлектроцентраль в Киевской области. После этого в Киеве и по всей территории Киевской области ввели веерные отключения электроэнергии. После стабилизации ситуации в энергетической отрасли аварийные отключения в Киеве и Киевской области отменили. Однако в НЭК "Укрэнерго" предупредили, что в случае повреждений объектов энергетической инфраструктуры новыми ракетными обстрелами российских оккупантов могут снова ввести веерные отключения электроэнергии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться