В Киеве выстроились огромные очереди за тестами на коронавирус

Очередь, чтобы пройти тест на коронавирус, приходится занимать с ночи

Огромные очереди желающих сдать тест на коронавирус образовались в столице. В частности, на жилмассиве Троещина у ДНК-лаборатории на проспекте Маяковского, 5 уже в 7:00 в очереди стояло свыше 100 человек. Об этом передает "Главком".  

Людям приходится занимать очередь еще с ночи, чтобы сдать тест, отмечает издание. При этом стоящие в очереди не соблюдают социальной дистанции, также есть люди без медицинских масок.

Отметим, что в этой лаборатории цена на ПЦР-тест одна из самых низких в Украине, а именно  - за проверку организма придется выложить 700грн.

Как сообщал портал "Комментарии", эпидемия коронавируса в столице не утихает. Жители Киева, обеспокоенные возможностью заражения ищут способы пройти проверку на заболевание, которое охватило планету. Киевская областная клиническая больница приглашает всех желающих пройти платное обследование на COVID-19. Стоимость проведения ПЦР – теста (без забора материала) составляет 540,13 гривен. Об этом написали представители Киевской областной больницы на своей странице в Facebook. Результаты тестов можно получить на английском языке - это удобно тем киевлянам, которые собираются за рубеж.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться