В полиции показали пролет и сбитие вражеской ракеты над Киевской областью (ВИДЕО)

Воздушная тревога продолжается

Пролет одной из вражеских ракет над Киевской области зафиксирован на видео. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

"Эта вражеская ракета пролетела как раз над одним из районов Киевской области. Прошу всех оставаться в укрытиях. Угроза воздушной атаки оккупантов продолжается", — прокомментировал Небитов.

Руководитель региональной полиции обнародовал видео пролета ракеты российских оккупантов над Киевской областью, а потом — как ее сбили силы ПВО.

Сейчас в Киевской области работают силы Противовоздушной обороны Украины, ракетная атака на Киев и регион продолжается. По словам Киевского городского головы Виталия Кличко, во время ракетной атаки на столицу есть попадание вражеских ракет в два жилых дома в Печерском районе Киева. На месте уже работают спасатели и врачи. Мэр столицы также сообщил о еще одном попадании вражеской ракеты во многоэтажку в Печерском районе Киева.

В военной администрации Киева призвали киевлян находиться в укрытиях и сообщили, что над столицей сбиты четыре вражеских ракеты.

Воздушная тревога в Киеве и в Киевской области продолжается. Во время воздушной тревоги руководитель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба призвал жителей оставаться в укрытиях из-за угрозы ракетных обстрелов и не игнорировать сигнал воздушной тревоги.

В то же время, мэр Броваров Игорь Сапожко предупредил, что существует значительная вероятность атаки на объекты инфраструктуры Киевской области.

Читайте также, что в Киеве и области во время ракетных обстрелов ввели экстренные отключения света.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться